Роуч: Мейвезер идет в размен не ради фанатов, а потому что ноги уже не носят, как прежде

Роуч: Мейвезер идет в размен не ради фанатов, а потому что ноги уже не носят, как прежде. Фото: Boxing Scene.

Тренер 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) Фредди Роуч выразил мнение, что его подопечному надо доминировать в первом раунде предстоящего противостояния с 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим (47-0, 26 КО).

«Мы должны доминировать в первом раунде и сразу же вывести его из его зоны комфорта. Наш план на бой – выигрывать каждый раунд.
Я люблю оказываться перед вызовом. И мне предстоит величайший вызов в жизни. Нам предстоит поединок против лучшего боксера мира», — приводит слова Роуча Boxing Scene.

Одновременно наставник филиппинца заявил, что Мейвезер уже не может так хорошо двигаться, как прежде и поэтому будет идти в обмен ударами с Пакьяо.

«Флойд стал немного медленнее. Ему придется чаще идти в размены потому, что ноги уже не уносят его. Если ему придется идти в размен с Пакьяо — у него будут проблемы.

Это все чушь, что он идет в размены ради фанатов. Ему плевать на фанатов. Ему приходится делать это потому, что ноги уже не носят, как прежде».

Напомним, поединок Мейвезер – Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе в весовой категории до 66,7 кг. На кону будут стоять титулы суперчемпиона WBA и чемпиона WBC, принадлежащие Мейвезеру, и титул WBO, которым владеет Пакьяо.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне