Майк Тайсон: Ломаченко просто великолепен

Майк Тайсон: Ломаченко просто великолепен

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон высказал свое мнение об украинском боксере Василии Ломаченко.

«Из всей этой новой плеяды ярких боксеров с Востока самым моим любимым является Василий Ломаченко. Он имеет абсолютно лучший любительский рекорд в истории. Он просто великолепен! И он может драться, черт возьми! Также он очень умный боксер. И если бы был жив мой тренер и наставник Кас Д’Амато, он бы полюбил этого парня.

Защита Ломаченко является безупречной. А защита — это самое первое, что нужно для достижения по-настоящему больших вершин в боксе. Защита и великолепная агрессия в атаке — это делает его главной звездой для меня! И когда вы говорите о Головкине… Когда вы говорите о Ковалеве… Да, эти ребята брутальные панчеры. Они жестоки! Но у них нет того, что есть у Василия. Это — невероятная защита!», – рассказал Тайсон.

Отметим, что это цитата из документального фильма  «Champs» (глава «Beast of The East»/«Звери с Востока»), мировая премьера которого состоится 15 марта.
 
За матеріалами: Сайт Василия Ломаченко
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне