Шеннон Бриггс: Встречу Кличко в зале – непременно нокаутирую

Шеннон Бриггс: Встречу Кличко в зале – непременно нокаутируюБывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, скандально известный американский боксер Шеннон Бриггс (57-6-1-1, 50 КО) в очередной раз пообещал нокаутировать чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО).

«Если я встречу его в зале, то непременно отправлю в нокаут. Он не будет отдыхать здесь, во Флориде! Он не заснет до тех пор, пока я не прорвусь к нему через закрытые двери! Я пытался попасть к нему на тренировку, но он закрыл все двери на замки. Меня ничто не сдержит, ведь я на своем пути!»

По утверждению Бриггса, он тренируется в том же зале, где украинский чемпион готовится к поединку с Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО).
В качестве доказательства Бриггс записал видео на фоне того же места, где Владимир Кличко сделал заявление о начале своего тренировочного лагеря.

Отметим, что впервые  за долгие годы Кличко отказался от австрийского тренировочного лагеря в Гоинге и будет готовиться к бою в США.
 
Напомним, поединок Кличко – Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-Сквер-Гарден».
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне