Темнокожий поляк поможет Кличко в подготовке к бою с Дженнингсом

Темнокожий поляк поможет Кличко в подготовке к бою с ДженнингсомСтало известно имя еще одного спарринг-партнера чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО). Поможет Владимиру готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО) 28-летний темнокожий поляк Изуагбе Угонох (10-0, 8 КО), родители которого переехали из Нигерии в Польшу, где и родился Изу, как его называют в Польше. Рост Угоноха составляет 193 см.

«Мы с тренером и Джозефом Паркером вылетаем в расположение Владимира Кличко во Флориду 29 марта», - сказал Изу, который после девяти стартовых поединков в Польше сейчас выступает и тренируется в Новой Зеландии, в комментарии Ringpolska.pl.

Напомним, что ранее дал согласие стать спарринг-партнеров Владимира 22-летний новозеландский супертяж Джозеф Паркер (12-0, 10 КО), который дважды отказывался от предложений команды Кличко, поскольку даты подготовки украинского чемпиона не вписывались в личный график новозеландца.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне