Чавес-младший предложил Головкину пари на два миллиона долларов

Чавес-младший предложил Головкину пари на два миллиона долларов

29-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший предложил непобежденному 32-летнему казахстанцу Геннадию Головкину пари на два миллиона долларов. Слова спортсмена приводит портал FightHype.

«Я ставлю один миллион долларов, Головкин тоже ставит миллион. Если он нокаутирует меня, то забирает эти деньги. Но если он выигрывает решением, или я выигрываю решением — никто не получает деньги», — заявил мексиканец.

Кроме того, Чавес раскритиковал казахстанского боксера, обладающего тремя чемпионскими поясами по версиям WBC, WBA и IBO. По его словам, он не видит особенного боксерского мастерства у Головкина, выигравшего все 32 боя (29 нокаутом).

Мексиканец выступает во втором среднем весе (до 76,2 килограмма), тогда как Головкин боксирует в среднем весе (до 72,6). С 2011 по 2012 год Чавес был обладателем чемпионского титула по версии WBC. На профессиональном ринге провел 51 бой, одержал 48 побед (32 нокаутом) и потерпел одно поражение, также один бой был объявлен несостоявшимся из-за положительной допинг-пробы Чавеса, еще один завершился вничью. Он приходится сыном Хулио Сесару Чавесу-старшему, который считался одним из сильнейших боксеров конца прошлого века.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне