Кличко начал подготовку к бою с Дженнингсом

Кличко начал подготовку к бою с Дженнингсом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко (63-3, 53 КО) приступил к подготовке к поединку против американца Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО).

Впервые за долгие годы Кличко отказался от австрийского тренировочного лагеря в Гоинге и будет готовиться к бою в США. К тому же в Штатах сейчас живет и семья боксера - невеста Хайден Панеттьери и маленькая дочка Кая-Евдокия.  

Одним из спарринг партнеров Владимира будет 22-летний новозеландский супертяж Джозеф Паркер (12-0, 10 КО), который обладает весьма внушительными физическими параметрами, его рост 193 см.

Ранее Паркер уже дважды отказывался от предложений команды Кличко стать спарринг-партнером Владимира, поскольку даты подготовки украинского чемпиона не вписывались в личный график новозеландца. Теперь же Джозеф отправится в тренировочный лагерь Кличко после того, как проведет бой 5 марта.

Cоперник Владимира - Брайант Дженнингс приступил к интенсивной подготовке еще раньше: боксер работает в зале, просматривает вместе с тренером предыдущие бои Кличко и много плавает в бассейне. 

Прогноз на поединок у Дженнингса такой: «Бой закончится нокаутом: или я Кличко, или он меня».

Напомним, бой Кличко с Дженнингсом пройдет 25 апреля в Нью-Йорке (США) на легендарной арене «Мэдисон-Сквер-Гарден».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне