Тайсон Фьюри досрочно победил Кристиана Хаммера

Тайсон Фьюри досрочно победил Кристиана Хаммера

В ночь на 1 марта в Лондоне (Великобритания) на O2 Arena состоялся боксерский вечер, в главном бою которого обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) одержал досрочную победу над 27-летним немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером (17-4, 10 КО).

Тайсон не торопил события и первые четыре раунда работал вторым номером. Британец умело использовал свое преимущество в росте и весе (117,9 кг, 2,06 см) над Хаммером (108,8 кг, 1,88 см) и держал соперника на дальней дистанции. Хаммер пытался идти вперед, но нанести сколь- нибудь значимый урон Тайсону ему не удавалось. 
В пятом раунде Фьюри отправить своего соперника в нокдаун ударом справа в висок, а после окончания отсчетарРефери бросился добивать соперника, но тот выстоял до конца раунда.
В последующих трех раундах Хаммеру не удалось изменить ход поединка и после восьмого раунда его команда приняла решение отказаться от продолжения борьбы.
В итоге – досрочная победа Фьюри техническим нокаутом. На момент остановки поединка Тайсон был впереди у всех судей с одинаковым счетом 80-71.

Напомним, Фьюри сохранил за собой статус официального претендента на титул WBO в супертяжелом весе, который принадлежит Владимиру Кличко и если 25 апреля украинец  победит американца Брайанта Дженнингса, то летом встретится с Фьюри.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне