Мэнни Пакьяо попал в больницу

Филиппинец Мэнни Пакьяо - один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, попал в больницу с язвой желудка. Это произошло в одном из пригородов Манилы, сообщает Associated Press. По словам матери спортсмена, серьезной угрозы здоровью ее сына нет, и его могут выписать уже вечером 24 мая или 25 мая.
Врачи обнаружили у Пакьяо язву в воскресенье, 23 мая, во время планового медосмотра. Медики рекомендовали спортсмену ненадолго лечь в больницу. По словам представителя боксера, Пакьяо заработал язву во время предвыборной кампании в нижнюю палату парламента Филиппин, так как в это время нерегулярно питался. Боксер выиграл выборы в своем избирательном округе.
По словам его промоутера Боба Арума, в ближайшее время продолжатся переговоры об организации боя  Пакьяо с американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Предположительной датой этого поединка называется 13 ноября 2010 года, а местом проведения - Лас-Вегас.  В случае, если переговоры с Мейвезером и его командой завершатся неудачей, то Пакьяо может провести бой с бывшим чемпионом мира в весе до 66,7 килограмма мексиканцем Антонио Маргарито.
 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне