Лукас Браун: Руденко крепкий парень, но Фьюри выиграет бой

Лукас Браун: Руденко крепкий парень, но Фьюри выиграет бойАвстралийский стронгмен Лукас «Big Daddy» Браун, в прошлом августе решением судей перебоксировавший уроженца Днепропетровска Андрея Руденко (24-1, 16 КО), в предстоящем поединка украинца с британским проспектом Хьюи Фьюри (14-0, 8 КО) ставит на небитого бойца. «Папаша» также рассказал о своём боевом опыте по результатам встречи с Руденко.

«Когда я дрался с ним, то был явно не в лучшей форме. Излишек веса, то и сё... – Вспоминает Лукас. – В личной жизни были крепкие проблемы, так что я вообще хотел «забить» на бой. Думаю, это было видно по тому, как я выступил».

«Руденко был не таким подкованным [в плане техники], как я ждал, но он был чрезвычайно крепким. Я знаю, что очень мощно бью удары, а он все их «проглотил» и продолжал стоять на ногах. Где-то к 5-му раунду я понял, что не смогу его нокаутировать, так что сосредоточился на наборе очков», – рассказал BoxingScene о бое с украинцем Браун.

«Я видел не так уж и много боёв Хьюи, но, думаю, все мы можем рассчитывать на зрелище. Хорошая, «олдскульная» драка с чьей-то победой по очкам. Если Фьюри будет готов функционально, и не станет забывать двигаться в ринге, то, думаю, выиграет он. Если он победит, а потом продолжит подниматься по рейтингам, то, возможно, мы с ним когда-то пересечёмся в ринге. Посмотрим!»

Руденко и Фьюри подерутся 21 февраля в Монте-Карло (Монако).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне