Первая пресс-конференция: Кличко vs Дженнингс (Фото)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко и его  соперник американец Брайант Дженнингс провели первую пресс-конференцию, посвященную своему предстоящему поединку, который состоится 25 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Владимир Кличко назвал себя так, как когда-то называл себя другой выдающийся чемпион, американец Майк Тайсон – «самый плохой человек на планете». Это выражение (Baddest man on the planet) не стоит воспринимать буквально, его истинное значение можно трактовать как «самый опасный боец на планете».

«Я не знаю, почему Брайант выбрал бой со мной вместо поединка с Деонтеем Уайлдером (официальным претендентом на бой с которым он был) - потому что он считает меня сильнее или слабее Уайлдера. Но как чемпион, я должен сказать, что я «плохой чувак», самый плохой человек на планете в мире бокса», - сказал Владимир Кличко.

Брайант Дженнингс на пресс-конференции выразил уверенность в том, что одержит историческую победу в поединке с украинским чемпионом.

«25 апреля вы станете свидетелями исторического события. И это событие произойдет благодаря моим стараниям. Меня часто спрашивают, как закончится этот бой, и я всегда отвечаю, что он закончится нокаутом - либо я его нокаутирую, либо он меня. Одному из нас придется проиграть, но я не думаю, что проигравшим буду я».
В завершающей стадии пресс-конференции состоялась традиционная дуэль взглядов.


Фото: klitschko-brothers.com

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне