Тайсон Фьюри: Лучшие времена Кличко уже позади

Тайсон Фьюри: Лучшие времена Кличко уже позадиБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри в видеоинтервью телеканалу BoxNation дал характеристику ведущим боксерам супертяжелого дивизиона.

Владимир Кличко: Выдающийся чемпион, но уже стареющий. Его лучшие времена уже позади.

Деонтей Уайлдер: Совсем непроверенный чемпион с отличным процентом побед нокаутом, очень раскрученный в Америке. С нетерпением жду возможности нокаутировать его.

Виталий Кличко (если он вернется): Еще один выдающийся чемпион, пример для подражания для европейских боксеров, но опять же, его лучшие годы уже давно прошли.

Брайант Дженнингс: Напоминает супертяжей с 60-70-х годов прошлого века. Хорошо двигается, имеет неплохую скорость и неплохой удар. Он может создать определенные проблемы Владимиру Кличко, но победить - вряд ли.

Александр Поветкин: Опытный любитель и опытный профессионал. Но против гигантов супертяжелого дивизиона шансов у него нет.

Лукас Браун: Большой, жесткий и сильный парень, но очень сырой и с ограниченным техническим арсеналом.

Бермейн Стиверн: Это жар и холод. Когда он хорошо настроен, он очень хороший боксер - сильный панчер с большим опытом. Но все зависит от настроя.

Энди Руиз: Хорошие комбинации, хороший удар. Наверное, жесткий боец, как и все мексиканцы. Ему нужно улучшить свои физические кондиции, но он хороший боксер.

Энтони Джошуа: Олимпийский чемпион, находится в отличной форме, но у меня есть ощущение, что он будет очередным британским мыльным пузырем. Хотя время покажет.

Дэвид Хэй: Хорошо говорит, хорошо выглядит, пытается показать себя настоящим бойцом, хотя на самом деле таковым не является. Но в прошлом он достиг многого.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне