Тренер «Атаманов»: Мы уважаем своих оппонентов, однако титулами нас не испугать

Тренер «Атаманов»: Мы уважаем своих оппонентов, однако титулами нас не испугать

Состоялась предматчевая пресс-конференция по случаю второго домашнего вечера бокса для команды «Украинский атаманы», сообщает пресс-служба «атаманов». Уже завтра, 23 января наша команда встретится с «Британскими львиными сердцами». 

Одним из наиболее интригующим поединком вечера станет поединок спортсменов весовой категории до 52 кг, в котором сойдутся Азат Усеналиев и Эндрю Селби. В прошлом году боксеры уже встречались между собой, однако победителем встречи стал именно британский боксер. Будем надеяться, что на этот раз нашему легионеру удастся взять реванш. 

Не менее увлекательным будет завершение вечера, где встретятся титулованные боксеры супертяжелого дивизиона, Виктор Выхрист и Джозеф Джойс.

Михаил Мельник, старший тренер команды «Украинские атаманы»: «Завтра нас ожидает захватывающий и невероятно интересный вечер бокса. Британцы привезли в Украину, наверное, лучших боксеров своей команды, поэтому каждый из поединков будет очень непростым для наших ребят. Мы уважаем своих оппонентов, однако титулами нас не испугать. С этой командой мы уже встречались два года назад и дважды их побеждали. Как и два года назад, так и сейчас, в своих ребятах я уверен на сто процентов!»

Дмитрий Гайструк, генеральный директор клуба «Украинские атаманы»: «Действительно, матч будет тяжелым и напряженным, но от того еще более зрелищным. Мы можем заверить, что бой с горячей командой из Мексики был вкусным аперитивом перед подачей основного блюда - поединком с опытными и непоколебимыми британцами. Мы верим в свою команду, верим в каждого боксера, и рассчитываем положить максимальное количество очков после завтрашнего поединка в итоговую таблицу коэффициентов».

Матчевая встречи между «Украинскими атаманами» и «Британскими львиными сердцами» состоится 23 января, в 21:00, в выставочном центре «АККО Интеренешнл» (г. Киев. Проспект победы 40-Б).

Трансляция поединков 23 января в 21:30 на телеканале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне