После боя Уайлдер – Стиверн оба боксера обратились к врачам

После боя Уайлдер – Стиверн оба боксера обратились к врачам. Фото: Boxingscene.com

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер и его соперник, бывший обладатель титула Бермейн Стиверн после своего поединка, состоявшегося в минувшую субботу в Лас-Вегасе, были вынуждены обратиться за медицинской помощью.  

«Травма руки получена в четвертом или же пятом раунде. У Стиверна просто адские челюсть и голова. Мне пришлось немного блефовать, ибо не хотел, чтобы он заметил мое повреждение. Он постоянно говорил мне на ринге «у тебя красный глаз». Но он не знал, что это было подстроено. Мне пришлось напустить много дыма. И чемпион должен это делать. Нужно продолжать бой вне зависимости от обстоятельств. Я не мог остановиться, не мог сказать, «Ой, у меня болит рука!» И я продолжил бить его, главным образом, джебом» — рассказал Уайлдер.
 
Что касается Стиверна, то бывший чемпион WBC после этого боя попал в больницу из-за обезвоживания организма.
 
Напомним, Деонтей Уайлдер победил Бермейна Стиверна единогласным решением судей. Новоиспеченный чемпион WBC уже заявил о желании провести объединительный поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе по трем престижным версиям WBA (super), IBF и WBO Владимиром Кличко.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне