Бриггс: Кличко нокаутирует Уайлдера за две минуты, а я - за одну

Бриггс: Кличко нокаутирует Уайлдера за две минуты, а я - за однуБывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО), не получив бой с чемпионом мира по версиям WBA (super), IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), выбрал новую цель для своих словесных атак - новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (33-0, 32 КО).

Напомним, в минувшую субботу в Лас-Вегасе (США) Уайлдер отобрал пояс WBC теперь уже у бывшего чемпиона, канадца Бермейна Стиверна (24-2-1, 21 КО), победив его по очкам по итогам 12-раундового поединка.

«Кажется, я единственный американец, у которого есть сила и мастерство, чтобы нокаутировать Владимира Кличко, - уверен Шеннон Бриггс. -  Владимиру нечего беспокоиться о Бейонсе Уайлдере. Он его нокаутирует за две минуты, а я - менее чем за одну. Сила удара Бейонсе Уайлдера куда-то пропала как только он встретился с первым серьезным соперником». 

Следующий бой у Владимира Кличко состоится 25 апреля в Нью-Йорке. В воскресенье американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что достиг договоренности об этом поединке.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне