Уайлдер: Я рад вернуть титул WBC в Америку

Уайлдер: Я рад вернуть титул WBC в Америку. Фото: Boxingscene.com

В Лас-Вегасе (США) 29-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (33-0, 32 КО) в 12-раундовом поединке победил единогласным решением судей чемпиона мира по версии WBC 36-летнего канадца Бермейна Стиверна (24-2-1, 21 КО).

«Я так рад. Я рад вернуть этот титул назад в Америку, - заявил новый чемпион мира по версии WBC после убедительной победы. – Думаю, это дорогого стоит.
Надеюсь, сегодня я ответил на многие вопросы. Я знал, что смогу пройти 12 раундов. Я знал, что смогу выдержать любой удар. Через все самое трудное я прошел во время подготовки. В ринге я развлекался. Сегодня я показал миру, на что способен.
Перед боем я думал, что поединок не пройдет дольше 4-х раундов, но он хорошо держал удар, так что по ходу встречи я понял, что вечер будет долгим. Я знал, что он будет постоянно идти вперед, и знал, что просто так он титул не отдаст. У него крепкий подбородок.
 
Я с уважением отношусь к нему за то, что он принял мой вызов. Я просто хотел показать, на что способен Деонтей Уайлдер. Я больше не хочу, чтобы кто-то во мне сомневался. Я хочу, чтобы супертяжелый вес снова стал интересен. Я не хочу сидеть на месте. Хочу проводить по четыре боя за год. Кто готов со мной драться – прошу».

Сразу после поединка Уайлдер перевалился через канаты и крикнул в ложу прессы: «Ну что? Кто не умеет боксировать?»
 
За матеріалами: Boxnews.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне