Главный тренер «Атаманов»: Важно с победы дебютировать в пятом сезоне WSB

Главный тренер «Атаманов»: Важно с победы дебютировать в пятом сезоне WSB

Меньше недели осталось до старта нового, V сезона Всемирной серии бокса (WSB). 16 сильнейших клубов мира начнут борьбу за главные награды соревнований и олимпийские лицензии, обладатели которых будут определены уже по результатам группового раунда соревнований.

В одной подгруппе с «Украинскими атаманами» будут выступать: действующие чемпионы соревнований WSB «Кубинские укротители», «Марокканские атласные львы», «Китайские драконы», «Алжирские пустынные ястребы», «Британские львиные сердца», «команда России» и команда, с которой «Атаманам» придется стартовать в новом сезоне -  представители латиноамериканской школы бокса, опытная команда из Мексики - «Mexico Guerreros» («Мексиканские воины»).

Дебютный поединок пятого сезона Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» проведут 16 января в 21:00 в столичном выставочном центре АККО Интернешнл (г. Киев, Проспект победы, 40-Б).

Главный тренер «Украинская атаманов» Михаил Мельник: «Для нас чрезвычайно важно с победы дебютировать в пятом сезоне WSB. Тем более, что боксировать мы будем против одних из наших главных конкурентов в борьбе за путевку в следующий круг WSB, ежегодных участников раунда плей-офф соревнований, опытной мексиканской команды «Мексиканские воины». 

В подготовке данной встречи, и вообще пятого сезона WSB, мы провели напряженные три месяца тренировочных сборов и как по мне, то ребята на сегодняшний день находятся в хорошей как физической форме, так и замечательном приподнятом моральном духе. Поэтому, как говорится, к матчевой встрече мы подойдем во всеоружии и приложим все усилия, чтобы порадовать наших болельщиков и всю Украину в целом»», - приводит слова тренера пресс-служба «Украинских атаманов».

В рамках матчевой встречи на ринг выйдут боксеры весовых категорий: 49, 56, 64, 75 и 91 кг.
 
За матеріалами: БК Украинские атаманы
КОММЕНТИРОВАТЬ
Все помнят их договорной слив в расее в прошлом году. Продажные питушки это, а не атаманы. Говноманы. В жизни больше не посмотрю этих му дил. И вам не советую.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне