Лэймон Брюстер: Кличко будет на вершине еще 5-7 лет

Лэймон Брюстер: Кличко будет на вершине еще 5-7 летЧемпион мира по версиям WBO/IBF/IBO/WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (63-3, 53 KO) будет на вершине дивизиона еще от пяти до семи лет, несмотря на то, что через пару месяцев ему «стукнет» 39. Такое мнение высказал боец, который в свое время нокатуировал украинца в 5-м раунде.
Завершивший карьеру Лэймон Брюстер анализирует перемены в стиле Кличко, произошедшие с ним за период работы с легендарным тренером Эммануэлем Стюардом.

«Владимир кардинально поменял стиль под руководством Стюарда, – приводит слова Брюстер BoxingScen. – Сейчас он боксирует не нахрапом, а умно. Эммануэль проделал с ним все то же, что немного раньше – с Ленноксом Льюисом. Показал важность джеба, скорее даже, полуджеба: от локтя до кулака. Не от плеча. И даже если соперник наловчится проходить такой тип джеба, ему всё равно придётся иметь дело еще и с высотой и мобильностью Владимира».

«Вот почему я утверждаю, что для того, чтобы победить Кличко нужна тактика на несколько шагов. Это, само собой, очень непросто, но неуязвимых не существует. Всех и каждого можно победить. Но Владимир молодец – сколько он там поймал опасных ударов за последние годы? Один? Три? Это класс», – признает Лэймон.

«А потому как он давно не принимал участия в изнурительных битвах и не подвергал тело избиениям (какой там у него последний сложный бой был? Первый с Питером?), то у украинца, думаю, есть ещё 5-7 лет безбедного чемпионства. Если, конечно, не появится кто-то молодой и талантливый».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне