Шеннон Бриггс: Владимир, забудь Дженнингса, дерись со мной

Шеннон Бриггс: Владимир, забудь Дженнингса, дерись со мнойЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний американец Шеннон Бриггс провел в прошлом году шесть поединков, во всех одержал победы и теперь рассчитывает на бой против чемпиона WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 38-летнего украинца Владимира Кличко.

25 апреля в США Кличко планирует встретиться с американцем Брайантом Дженнингсом, однако Бриггс уверен, что бой с ним был бы намного интереснее и выгоднее. 

«Дайте мне драться в Бруклине, я продам все билеты, — цитирует Бриггса BoxingScene.com. — Весь мир заговорит обо мне, весь мир заговорит о Шенноне Бриггсе. Обещаю вам. Ни у кого нет столько энтузиазма, ни у кого нет столько мотивации. Я хочу этого больше, чем чего-либо другого, так как раньше у меня это было. И это имеет отношение к мести. Я хочу отомстить».

«Так что они должны выбрать меня, — продолжил Бриггс. — Я из Бруклина, я родился на Атлантик-авеню. На улице, где находится арена Barclays Center. Каждый знает меня, и мы продадим все билеты. Я с нетерпением жду, когда в третий раз стану чемпионом мира. Я просто хочу сделать так, чтобы это случилось».  
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне