Беленький: Благодаря тому, что привезли выжившего из ума Микки Рурка, в три раза больше людей посмотрели бокс

Беленький: Благодаря тому, что привезли выжившего из ума Микки Рурка, в три раза больше людей посмотрели боксИзвестный российский обозреватель бокса Александр Беленький в интервью Трибуне высказал свое мнение относительно того, зачем российские промоутеры устроили в Москве подставной поединок с участием 62-летнего американского актера Микки Рурка.

«Вот зачем Микки Рурка привезли… Я все время говорил, что Микки Рурка есть смысл привозить только для боя с Жераром Депардье. Можно каждому дать по пивной кружке. Всегда был против. Я как-то недобро говорю об этом, но я глубоко уважаю Рурка и Депардье за то, что они делают в своей основной профессии. По крайней мере, делали..

Меня этот бой смотреть обязали. Я сказал в редакции: «Можно не буду смотреть?». Мне: «Вся страна посмотрит, тебе что-то надо сказать». Я посмотрел этот цирк с конями. Понимаете, такие люди, как Сеймур, обычно понятливые. Смею вас уверить: с такими не надо договариваться, мол, упади, пожалуйста, в четвертом раунде. Они сами прекрасно понимают, что их победы никто не ждет. Никому они не нужны, особенно как победители. Не будет такой боксер выигрывать.

Но я прекрасно понимаю, что у нас, опять-таки, не спортивная страна. Если благодаря тому, что привезли выжившего из ума Микки Рурка, в три раза больше людей посмотрели бокс, причем не только Рурка, но и Проводникова, значит, надо было привозить Микки Рурка, а не слушать таких умников, как я. 

Надо еще кого-нибудь такого же привезти. То, что нужно мне, не факт, что нужно народу. Ориентироваться надо на народ. Народ платит, я ничего не плачу. Я на все бои хожу на халяву, чего на меня тратиться», - с сарказмом заметил Александр Беленький.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне