Амир Хан: Если Флойд меня продинамит, будем добиваться Пакьяо

Амир Хан: Если Флойд меня продинамит, будем добиваться ПакьяоБританский полусредневес и победитель недавнего поединка с Девоном Александером Амир Хан (30-3, 19 КО)  не собирается униматься. Уроженец Болтона (Англия) вновь пробует «продать» себя Флойду Мейвезеру (47-0, 26 КО) при помощи длинного языка. Но при этом не прочь сразиться и с Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), если американец снова его проигнорирует.

«Я хочу драться с ним, но согласен ли Флойд на это? Даст ли он мне шанс? Это именно то, что мы хотим от него услышать. Я добиваюсь этой встречи уже два или три года, и ему пора бы уже организовать пресс-конференцию, чтобы заявить: «Да, я хочу встретиться с Амиром Ханом». Я ведь знаю, что до этого боя рукой подать...»

«Думаю, я давно и не раз доказал, что готов к этому поединку, и пришла пора заявить о себе на наивысшем уровне. Так что Мейвезер должен принять бой. 
Моя популярность выше, чем у Майданы или Виктора Ортиса. Я вообще один из наиболее именитых ребят в боксе. Мои скорость, разнообразие, аккуратность, мобильность и мощь на высшем уровне. Какие у Флойда могут быть оправдания? Ясно же, что он просто «сливается»», – пытается добиться своего за счет подростковых психологических приемов Амир.

«Если не сложится с Мейвезером, то, наверное, будем «пробивать» вариант с Пакьяо, – цитирует бойца British Boxers. – В мае мне в любом случае нужно отбоксировать, чтобы не простаивать».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне