Дженнингс: Доберусь до подбородка Кличко – рассыплется и все остальное

Дженнингс: Доберусь до подбородка Кличко – рассыплется и все остальное

Не знающий поражений американский супертяжеловес Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО) поделился с Ring.tv соображениями о возможном поединке с украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), который может состояться 25 апреля в США. Дженнингс заверил, что готов к встрече с сильнейшим боксёром дивизиона. 

«Когда возник вариант с боем против Кличко, я без раздумий ответил согласием, – рассказывает Брайант. – Люди, которые утверждают, что я ещё не готов к Владимиру, не знают, о чём говорят. Я вообще не понимаю, как к этому можно быть не готовым, потому что ты всегда должен быть готов к такой возможности. Для этого ты вкалываешь в зале и прилагаешь все усилия, чтобы стать претендентом. Иначе нафига это всё?» 

«Я понимаю, что буду аутсайдером. Я знаю, что он чемпион мира, что у него большая мощь, и что он давным-давно не проигрывал. Но всё это меня не пугает. У меня будет шанс шокировать мир, и я собираюсь им воспользоваться. Я уверен, что мой атлетизм сыграет свою роль в поединке». 

«Я уже работаю над планом на бой и тренируюсь. Прекрасно понимаю, что мне придётся решать проблему его джеба, а также знаю, что Кличко не очень хорош в защите и при движении назад. К тому же, думаю, у него по-прежнему есть проблемы с выносливостью, и в поздних раундах он уже не так хорош, как в начале боя. Он давно не встречался с соперником, который способен выдержать все его козыри, который так же силён, как он, и который сохраняет силы на протяжении всей дистанции поединка. Ну и его подбородок… Доберусь до подбородка – рассыплется и всё остальное».

Напомним, что переговоры об организации поединка еще ведутся. Их встреча предварительно назначена на 25 апреля в Barclays Center в Нью-Йорке и будет показана на телеканале НВО.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне