Фьюри: Я однозначно выиграю у Кличко, когда доберусь до него

Фьюри: Я однозначно выиграю у Кличко, когда доберусь до него

Официальный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри официально объявил о своем возвращении на ринг 28 февраля, а также выразил уверенность в своей победе над Владимиром Кличко.

«Очень важно, чтобы я не делал долгих пауз между боями, — сказал Фьюри. — Но главная моя цель — это сохранить за собой право на встречу с Кличко. В боксе очень важно иметь четкую цель. Теперь у меня, например, есть точная дата боя, и я могу спокойно готовиться. 

Я хочу заполучить чемпионский пояс не тогда, когда он станет вакантным. Я хочу отобрать его у Владимира. Его вполне устраивает то, что он, такой здоровый, дерется с карликами. Но со мной ситуация совершенно другая. Я однозначно выиграю у Владимира, если доберусь до него».

Поединок Фьюри станет главным событием на O2 Arena в Лондоне, в котором Тайсон проведет защиту своего пояса чемпиона Европы. Противник британца будет объявлен в ближайшие дни.

Последний раз Фьюри выходил в ринг 29 ноября текущего года, когда досрочно в 10-м раунде победил своего соотечественника Дерека Чисору и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, которым владеет Владимир Кличко.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне