Оскар Вальдес: Я ставлю на Ломаченко в бою с Уолтерсом

Оскар Вальдес: Я ставлю на Ломаченко в бою с Уолтерсом

Перспективный мескиканский боксер 23-летний Оскар Вальдес (8-0, 8 КО) заявил, что чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко (3-1, 1 КО) сможет победить чемпиона WBA (Super)  28-летнего ямайского бойца Николоса Уолтерса (25-0, 21 КО).

Напомним, сам Вальдес уже встречался с Ломаченко на ринге во время Олимпиады. Тогда победа была за украинцем.
 
«Я боксировал с ним по любителям, проиграл, это был великолепный бой. Но если я хочу быть лучшим я должен драться с лучшими - это в первую очередь Ломаченко, Джони Гонзалес, Николас Уолтерс, Градович..., все это топовые бойцы и на данный момент нет дивизионов где нет жестких бойцов.
Когда мы с ним боксировали, я не был на своем пике, но помню, что он тогда выглядел как не в своей весовой категориии, тем не менее,  это не помешало ему выиграть Олимпиаду. Он невероятно талантлив. Он неспроста чемпион мира, если вы спросите кто номер один в этом дивизионе - это однозначно будет Ломаченко, а потом уже те, которых я перечислил после него.

Я убежден что он победит Николоса Уолтерса. Он очень неординарный боец. В его боксерской работе вы всегда увидите то, чего не увидите ни у кого другого. Он бьет очень жестко, однако, Уолтерс очень опытный и сильный боец и также имеет пушечный удар, но я ставлю на Ломаченко».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне