Олег Скрипка на спарринге Усика (Фото)

Александр Усик завершает подготовку к поединку с Дэни Вентером. Начал готовиться к бою Александр в Буковеле, следующая стадия проходила в Киеве под руководством Джеймса Али Башира и Сергея Ватаманюка. Усик провел серию спаррингов с Ола Афолаби, Яго Киладзе, Сергеем Радченко, Иваном Ткаченко, Алексеем Мананковым и др.

Вчера, 5 декабря, состоялся финальный спарринг Александра в рамках подготовки к бою. Сюрпризом для всех стало появление в зале лидера группы «ВВ» Олега Скрипки. Как стало известно в ходе брифинга, именно Олег будет исполнять гимн Украины перед титульным поединком Александра Усика.

«Я желаю Александру победы. В этот вечер я буду в зале, буду вдохновлять на победу — петь гимн перед его поединком».
13 декабря в столичном Дворце спорта состоится боксерский турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (5-0-0, 5КО) проведет первую защиту титула. Соперником Александра будет чемпион мира по версии WBF в первом тяжелом весе Дэни Вентер (19-6-0, 14 КО), представляющий Южную Африку.

Также в турнире выступят: Интернациональный чемпион WBO в первом среднем весе Александр Спирко, Хусейн Байсангуров, Мишико Беселия, Олег Малиновский, Елдос Саркулов, Бекман Сойлыбаев и Максим Пономарев. 

Трансляция главных поединков состоится в субботу, 13 декабря, на телеканале «Интер».

Фото: Вальдемар Горлушко

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне