Глазков сразится с Каннингем за право провести бой с Кличко

Глазков сразится с Каннингем за право провести бой с КличкоСледующим соперником не знающего поражений 30-летнего украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова (19-0-1, 12 КО) станет бывший двукратный чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе 38-летний  американец Стив Каннингем (28-6, 13 КО).

Бой Глазков - Каннингем состоится 14 марта в США. По его итогам определится официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, который принадлежит Владимиру Кличко.

Глазков на данный момент занимает второе место в рейтинге IBF, сразу за болгарином Кубратом Пулевым. Стив Каннингем – шестой в рейтинге IBF.

Последний раз Глазков выходил в ринг 8 ноября этого года  против американца Дарнелла Уилсона, которого нокаутировал в 7-м раунде 10-раундового боя.

Стив Каннингем в последнем поединке 18 октября одержал победу над своим соотечественником Нату Висинья, который в 7-м раунде отказался от продолжения боя.

Напомним, что Кличко защитил свой титул IBF 15 ноября, нокаутировав в пятом раунде официального претендента, болгарина Кубрата Пулева. 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне