Хрюнов утверждает, что Кличко «щемили» великана Устинова

Хрюнов утверждает, что Кличко «щемили» великана УстиноваРоссийский супертяж Александр Устинов проведет следующий бой 11 декабря в Москве против американского супертяжа Кимбо Слайса. Напомним, что до недавнего времени Устинов находился на контракте у промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions», а теперь работает с россиянином Владимиром Хрюновым.

«Считаю, что одной из задач контракта Устинова с братьями Кличко была нейтрализовать серьезного конкурента, — приводит слова Владимир Хрюнова его пиар-служба Gaffa.ru. — Вся деятельность Виталия и Владимира была направлена на избежание встречи с Александром на ринге. Теперь это наша цель и главная задача».

Напомним, что два года назад Устинов, чей рост 202 сантиметра, в отборочном поединке IBF досрочно уступил болгарину Кубрату Пулеву, которого неделю назад нокаутировал Владимир Кличко. 

Следует отметить, что контракт 37-летнего Устинова с компанией Кличко K2 истек в нынешнем году, и боксер принял решение поменять промоутеров. 

На профессиональном ринге Устинов провел 30 боев, одержав 29 побед, 21 — нокаутом, и потерпев одно поражение. В последнем бою, который состоялся в ноябре прошлого года, Устинов решением судей взял верх над новозеландцем Дэвидом Туа.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне