Ломаченко: В бою с Пирияпиньо все зависело от меня

Ломаченко: В бою с Пирияпиньо все зависело от меня

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (3-1, 1 КО)  прокомментировал свою победу над тайцем Чонлатарном Пирияпиньо и высказал мнение о возможном поединке с не имеющим поражений чемпионом мира по версии WBA (Super) в полулегком весе ямайцем Николасом Уолтерсом (25-0, 21 КО). 

Напомним, начиная с седьмого раунда,  Ломаченко был вынужден боксировать против Пирияпиньо только правой рукой из-за травмы.

«Что случилось с рукой? Когда я зацепил его мощным ударом и он поплыл, я просто мог прозевать. Я не знаю, кажется, кулак был зажат, я попал ему в твердую часть головы. После этого ударил еще пару раз и понял, что больше я этой рукой бить не буду.

Не хочу сказать о сопернике ничего плохого, не хочу говорить, что я такой красавец. Я говорил перед боем, что количество его боев не отображает уровень, каждый боксирует так, как ему позволяет соперник. Сегодня мне понравилось, как я провел бой, многим понравилось. Но я считаю, что в этом бою все зависело от меня, я позволил сделать ему столько, сколько позволил».

-Уолтерс?
-Я пока не хочу делать громких заявлений, говорить на горячую голову. Я чуть остыну, приеду домой, побуду с семьей и после этого приму решение.
 
За матеріалами: Сайт Василия Ломаченко
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне