Результаты боев андеркарда турнира «K2 Promotions»

Вчера, 22 ноября, на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах состоялся боксерский турнир компании братьев Кличко  «K2 Promotions».

Результаты андеркарда.
 
Успешно дебютировал в профессионалах перспективный чеченский полусредневес Хусейн Байсангуров (1-0, 1 КО), завоевавший множество наград на любительском ринге, включая «золото» чемпионата мира-2012 среди молодежи (возрастная категория 17-18 лет). 
В своем первом профи-бою 20-летний проспект выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у ранее небитого боксера из Литвы Мариюса Кравчука (4-1-1, 2 КО). Уже в первом раунде после длинного удара левой Кравчук побывал в нокдауне, но смог восстановиться и продолжить бой. В третьем раунде Хусейну удалось потрясти противника уже ударом правой. Литовец заметно поплыл и начал пропускать удар за ударом, что и вынудило в итоге рефери в ринге Юрия Копцева дать отмашку об остановке встречи.
Напомним, что Хусейн приходится сыном известному тренеру Увайсу Байсангурову и двоюродным братом — экс-чемпиону мира WBO и действующему «королю» IBO в первом среднем весе Заурбеку Байсангурову.

Младший брат Хусейна — 17-летний Хасан Байсангуров (7-0, 2 КО) — успешно стартовал в новом для себя первом среднем весе, одержав быструю победу над обычно неуступчивым Хокимом Каримовым (3-3, 2 КО) из Узбекистана. Хасан доминировал в стартовой трехминтуке, и уже в перерыве между первым и вторым раундами угол Каримова отказался от продолжения боя из-за обширной гематомы, образовавшейся у узбекского боксера в районе глаза.

Подающий надежды суперлегковес из Черкасс Мишико Беселия (8-0, 5 КО), который защищает цвета «K2 Promorions», досрочно выиграл у обычно стойкого джорнимена из Узбекистана Фархода Орипова (11-11-1, 5 КО). Во втором раунде Беселия смог потрясти противника и пошел на добивание. Орипов был вынужден встать на одно колено, чтобы взять паузу на восстановление, и в этот момент его угол выбросил полотенце.
Другой представитель промоутерской компании братьев Кличко — известный кировоградский полутяж Александр Червяк (15-4-1, 5 КО) — победил техническим нокаутом в пятом раунде грузинского боксера Паату Адуашвили (11-7-2, 8 КО).

Также в андеркарде турнира «K2 Promorions» досрочные победы одержали три представителя донецкой промоутерской компании «Union Boxing Promotion». 

Экс-чемпион Европы и действующий интерконтинентальный чемпион WBA в полулегком весе украинец Олег Ефимович (25-2, 14 КО) остановил белорусского боксера Дмитрия Агафонова (8-4, 2 КО) уже в первом раунде. От пропущенных ударов Агафонов опустился на колено и простоял в таком положении до конца отсчета рефери, сигнализируя о нежелании продолжать поединок.

Перспективный украинский «мухач» Артем Далакян (10-0, 7 КО), владеющий интернациональным титулом WBA, расправился с «гостем» из Грузии Малхазом Татришвили (8-7, 0 КО) менее чем за два раунда. Бой был остановлен во 2-й трехминутке из-за сильного рассечения у грузинского боксера. Итог — победа Далакяна победа ТКО2.

Украинский полусредневес Дмитрий Федас (5-0-1, 2 КО) остановил профессионального неудачника ринга Виталия Чаркина (0-13, 0 КО) в первом раунде.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне