Владимир Кличко предложил Дэвиду Хэю сразиться осенью

Владимир Кличко и Дэвид ХэйПредставители чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко направили чемпиону по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британцу Дэвиду Хэю предложение о проведении боя с Кличко-младшим осенью текущего года, ориентировочно в сентябре или октябре. Об этом изданию Boxingscene заявил советник Кличко Шелли Финкель. Поединок предполагается провести в Европе. Как Хэй отреагировал на данное предложение от команды Кличко, на данный момент не известно.

Напомним, 33-летний Кличко должен был провести бой против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина, однако в апреле 2010 года Владимиру Кличко разрешили начать вести переговоры с Хэем, так как объединительный поединок имеет приоритет перед обязательной защитой титула.

Кроме того, в апреле Кличко выложил видеообращение к Хэю на портале YouTube. Кличко заявил, что он официально вызывает Хэя на бой.

Хэй должен был встретиться с Владимиром Кличко еще 20 июня 2009 года, однако из-за травмы британца тот поединок был отменен.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне