Эксперт: Пулев - это тот боксер, который сумел показать нам «лучшего Кличко»

Эксперт: Пулев - это тот боксер, который сумел показать нам «лучшего Кличко»

Дэвид Грейсман, обозреватель одного самых популярных боксерских ресурсов в мире boxingscene, изложил свое мнение относительно победы Владимира Кличко над Кубратом Пулевым и спрогнозировал, что сейчас у украинского супертяжа наиболее благоприятный момент, чтобы ворваться на американский рынок.

«Победа над Пулевым, наверное, была наиболее интересным выступлением Кличко за последние девять лет, начиная с 2005-го, когда Владимир встречался в ринге с Самюэлем Питером, когда украинец трижды побывал в нокдауне. Да, Пулев, не самый сильный соперник в карьере Кличко, но болгарин - это тот боксер, который сумел показать нам «лучшего Кличко». А все из-за того, что Пулеву удалось сбить любимую тактику Кличко - постоянный джеб и клинч.

Это было просто отличное шоу от Кличко - не для него, а для нас - американских зрителей. Это был тот Владимир, которого мы так долго ждали. Надеемся, что не в последний раз», - подытожил в своем блоге Грейсман.

Как известно, Владимир недавно подписал контракт с HBO на три поединка и не исключено, что такая манера проведения боя, как против Пулева, была специально «заточена» под американский рынок.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне