Дрозд: Пулев выскочил на Кличко с шашкой наголо

Дрозд: Пулев выскочил на Кличко с шашкой наголо. Фото boxingscene.com

Болгарский боксер Кубрат Пулев выбрал сомнительную и слишком открытую тактику в бою против Владимира Кличко, заявил чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе россиянин Григорий Дрозд.  

«Я был немножко удивлен тактикой Пулева. Мне показалось, что он выскочил на Кличко с шашкой наголо. Да, он провел несколько хороших ударов за три раунда, зато три раза побывал на полу, а на четвертый получил нокаут. Я думал, что он будет боксировать более умно, и именно боксировать, потому что он это умеет делать. 
Но он начал с первых же минут мериться силой удара - достаточно бескомпромиссно, но неподготовленно. А такой бокс против Владимира ведет к практическому поражению раунду к третьему, все-таки левый боковой Кличко - сумасшедший и жестокий удар. Это как выстрел из винтовки. После ударов, которые пропустил Пулев, уже не встают».

Напомним, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко победил болгарина Кубрата Пулева в ночь с субботы на воскресенье на 16-тысячной O2 World Arena в Гамбурге.
Владимир в первых четырех раундах трижды отправлял Пулева в нокдаун, но претендент продолжал бой. В пятом раунде Кличко мощным левым боковым на скачке отправил болгарина в глубокий нокаут.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Не с голой шашкой, а "... с голой пяткой против шашки"
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне