Чисора уверен, что нокаутирует Фьюри

Чисора уверен, что нокаутирует Фьюри. Фото: BoxingScene.com

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летний британец Дерек Чисора уверен в своей победе нокаутом над не имеющим поражений 26-летним соотечественником Тайсоном Фьюри.

Поединок состоится 29 ноября в Лондоне (Великобритания). На кону боя титулы Чисоры WBO International и чемпиона Европы по версии EBU, вакантный титул чемпиона Великобритании по версии BBBofC и звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, обладателем которого является Владимир Кличко. 

На пресс-конференции ДерекЧисора появился вместе со своей 6-месячной дочерью Ангелиной.

«Отцовство меня изменило, это лучшая вещь в мире, — цитирует Чисору BoxingScene.com. — Моя дочь — это лучшее, что случалось со мной когда либо. Но смягчило ли это меня? Нет. Бокс — это совсем другое и там я совершенно другой человек.  Когда вы находитесь в тренажерном зале или выходите на бой, вы должны мыслить как боец, а не как отец.  
Фьюри сбросил много веса, и мне это пойдет на пользу. Я постепенно сломаю его . Вы увидите, как мои удары начнут менять ситуацию раунд за раундом, и тогда я буду готов его нокаутировать. Это будет не сразу, но я на сто процентов уверен, что нокаутирую его».

Напомним, первый поединок этих боксеров состоялся 23 июля 2011 года, и победу решением судей одержал Фьюри, отобрав у соперника титулы чемпиона Великобритании и Британского содружества. Оба боксера не имели поражений до встречи друг с другом.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне