Владимир Кличко: Не перестаю удивляться происходящему в боксе цирку

Владимир Кличко: Не перестаю удивляться происходящему в боксе циркуЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко (62-3, 52 КО) считает, что его следующий соперник, обязательный претендент на титул IBF болгарин Кубрат Пулев (20-0, 11 КО) идет на поводу своего промоутера Калле Зауэрланда.
 
«Я так и не понял, почему Кубрат Пулев не пришел на пресс-конференцию, — сообщил Кличко. — Я десять минут ждал его за кулисами, поскольку должен был появиться в зале вторым. 
Через пятнадцать минут вышел, не дождавшись его. Почему Пулев не вышел? Как я понимаю, он и его команда были недовольны условиями участия в мероприятии. Мне же кажется, что Пулев танцует под дудку своего менеджмента.
В частности, с подачи промоутера он ранее делал скандальные высказывания насчет допинга. Слепо идя на поводу своего менеджмента, на мой взгляд, он допускает огромную ошибку.
Со мной подобное еще не случалось, чтобы в предбоевую неделю соперник не появился на пресс-конференции. Поэтому не перестаю удивляться происходящему в боксе цирку.

В среду состоится открытая тренировка, а в пятницу взвешивание. И если он не придет на эти мероприятия, то уж тогда можно вести речь о срыве боя. Надеюсь, что Пулев все же появится в ринге».
 
Поединок  Кличко-Пулев должен состояться 15 ноября в немецком Гамбурге.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне