Чемберс: Рост и навыки Фьюри постоянно будут доставлять Чисоре проблемы

Чемберс: Рост и навыки Фьюри постоянно будут доставлять Чисоре проблемы

Экс-претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе американец Эдди Чемберс (39-4, 21 КО) заявил, что бой с 30-летним британцем Дереком Чисорой (20-4, 13 КО) наверняка будет не слишком тяжелым для его небитого 26-летнего соотечественника Тайсона Фьюри (22-0, 16 КО).

«Чисора не сделает ничего нового по сравнению с тем, что делает всю карьеру», — приводит слова Чемберса Boxingscene. -  Он жёсткий, выносливый, атакующий, выбрасывающий мощные удары парень. Он снова будет давить и постарается быть чуть подвижнее, чем в их первом поединке, чтобы отрезать Фьюри отступление.

Проблема в том, что Тайсо не берёт передышек. Он работает как одержимый. Хоть он и один из самых больших тяжеловесов в мире, он двигается как четырёхлетний. Он не останавливается, постоянно активен. А его рост и навыки постоянно будут доставлять Чисоре проблемы.

Я не говорю, что Фьюри нокаутирует Чисору. Я не на 100 процентов уверен в этом. Но принимать удары от такого большого парня невесело. И в такой ситуации ты думаешь: «Я не стану подходить, буду держать безопасную дистанцию». И с этого момента бой становится для Фьюри весёлым».

Поединок Чисора – Фьюри запланирован на 29 ноября в Лондоне (Великобритания).
На кону поединка стоят титулы Чисоры WBO International и чемпиона Европы по версии EBU, вакантный титул чемпиона Великобритании по версии BBBofC, а также звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, обладателем которого является украинец Владимир Кличко (62-3, 52 КО).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне