Фьюри: Я устрою Чисоре самую большую войну из всех, что у него были

Фьюри: Я устрою Чисоре самую большую войну из всех, что у него были. Фото Boxingscene.

Ровно 6 недель назад на одной из пресс-конференций не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) появился с заклеенным ртом. Заявив перед этим, что до боя с 30-летним соотечественником Дереком Чисорой (20-4, 13 КО) не скажет ни слова. 

Напомним, что в середине сентября Британский боксерский совет (BBBofC) оштрафовал Фьюри на 15 тысяч фунтов (24 700 долларов) за инцидент на одной из прошлых пресс-конференций, где Фьюри нецензурно выражался в адрес Чисоры и перевернул стол.

Однако сегодня Фьюри прервал свое молчание.

«Я устрою Чисоре самую большую войну из всех, что у него были, — цитирует Фьюри ESPN. — Если он думает, что в первом бою со мной была война, то он понятия не имеет, что его ждет 29 ноября. Я добавил мощь в свой арсенал и нокаутировал шесть из последних семи соперников в пределах семи раундов. Поверьте, Чисора не продержится со мной всю дистанцию. Мой джеб вскроет его защиту, и как только мои бомбы из правой руки  начнут взрываться на нем, он упадет». 

Поединок Чисора – Фьюри запланирован на 29 ноября в Лондоне (Великобритания).
На кону поединка стоят титулы Чисоры WBO International и чемпиона Европы по версии EBU, вакантный титул чемпиона Великобритании по версии BBBofC, а также звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, обладателем которого является украинец Владимир Кличко (62-3, 52 КО).
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне