Сенченко, Саламов и Бурсак 22 ноября в Броварах

Сенченко, Саламов и Бурсак 22 ноября в Броварах22 ноября в ТРЦ «Терминал» (Бровары) состоится вечер бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions». В рамках турнира чемпион мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умар Саламов (11-0-0, 10 КО) проведет поединок за титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе. Вторым главным поединком вечера станет бой экс-чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслава Сенченко (35-2-0, 24 КО). Соперником украинца в рейтинговом поединке будет боксер из Венгрии Ласло Тот (19-0-1, 14 КО).

Последний раз Умар Саламов выходил в ринг в мае этого года в Одессе. В рейтинговом поединке боксер одержал досрочную победу техническим нокаутом над Георгием Берошвили. В послужном списке молодого полутяжа 11 побед в 11-ти поединках, 10 из которых нокаутами. Умар занимает 15-ю строчку в рейтинге WBO в своей весовой категории.

В этот вечер первый бой в суперсредней весовой категории проведет Макс Бурсак (29-3-1, 12 КО). Противостоять Максу будет грузинский боксер  Рамаз Гогичашвили (14-3-2, 5 КО).

В андеркарде в ринг выйдут: Александр Червяк, Мишико Беселия, Хусейн Байсангуров, Хасан Байсангуров, а также представители «Union Boxing Promotion»: Олег Ефимович, Артем Карпец, Артем Далакян.

Трансляция главных поединков состоится в субботу, 22 ноября, на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • риз
  • 03-11-2014, 22:09
  • : 22:09
Удачи всем бойца компании Кличко. УМАР Саламов красавчик несмотря на свой возраст, очень мощный и техничный боксер.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне