Мейвезер-старший: Мой сын выбьет из Пакьяо дурь, а Хану надерет зад

Мейвезер-старший: Мой сын выбьет из Пакьяо дурь, а Хану надерет задФлойд Мейвезер-старший заявил, что его сын, чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, не стал бы бегать от чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и победил бы его за счёт хитрости и ловкости.

«Флойд от Пакьяо бегать не станет, — говорит отец и наставник Мейвезера-младшего. — Он просто выбьет из Пакьяо всю дурь. Пакьяо, может, сильнее, но Флойд умеет двигаться и смещаться. Поэтому танцев не будет. Думаю, что он заставит Пакьяо постоянно промахиваться, и этот бой получился бы односторонним».

Кроме того, Мейвезер-папа уверяет, что хочет увидеть сына в ринге против британца Амира Хана.

«Как я уже говорил, бой с Ханом должен получиться интересным, — продолжил специалист. — Он слишком много болтает, хотя лишь однажды побил Майдану, и то не без труда. Мне плевать, в какой форме он выйдет в ринг, ибо Флойд куда умнее. Он работает мозгами, а не телом. Очень хочу, что бы следующей надранной задницей оказались ягодицы Хана».

Следует отметить, что, с большой долей вероятности, Хан может стать следующим оппонентом Флойда, а его следующий бой запланирован на 2 мая 2015 года.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне