Отец Лебедева: Денис работал два месяца и только после этого стал отвечать требованиям Роуча

Отец Лебедева: Денис работал два месяца и только после этого стал отвечать требованиям РоучаОтец чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева Александр Егорович Лебедев прокомментировал яркую победу своего сына в бою с Павлом Колодзеем. Напомним, Лебедев нокаутировал Колодзея во втором раунде, защитив своё чемпионское звание.

«Только дурак может быть недоволен. Сегодня работа была проделана таким образом, что лучше не придумаешь. Четыре серии, которые я увидел у Дениса в раздевалке, когда его держал на лапах Фредди Роуч, показали, как он готов. Денис пробил так, что я только мог мечтать, чтобы мой сын мог бить с такой скоростью.

Денис сказал, что он работал два месяца и только в конце этих сборов стал отвечать требованиям Фредди Роуча. До этого он не мог пробивать серии с такой скоростью, с какой требовал Фредди Роуч. Только в конце он достиг этой скорости и поэтому положил соперника во втором раунде.

Денис сказал, что Колодзей клюнул на его первую заготовку. Их было всего четыре, а он клюнул уже на самую первую. Я ему говорил, что за 12 раундов боя он пропускает как минимум по одному удару за раунд. 12 ударов в голову — это надо? Поэтому я сказал: «Денис, при первой же возможности постарайся его срубить!» У Колодзея не такой высокий рейтинг, а Денис выше его по классу, поэтому должен был убрать его при первой же возможности, чтобы не пропускать лишних ударов», — сказал Лебедев-старший.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне