Денис Лебедев: Высокий рост Колодзея не станет для меня проблемой

Денис Лебедев: Высокий рост Колодзея не станет для меня проблемойВысокий рост польского боксера Павла Колодзея не должен создать больших сложностей в предстоящем поединке в Москве, заявил российский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев.
Рост поляка составляет 193 сантиметра, а Лебедева - 180 см.

«Я уже встречался с соперниками такого высокого роста, как Павел Колодзей, - сказал Лебедев. - И мой крайний соперник Гильермо Джонс был точно такого же роста - 193 сантиметра, и Энцо Макаринелли был тоже выше меня. Поэтому это не должно стать для меня проблемой. 

Высокая скорость Колодзея? Нам дается двенадцать раундов, и за это время мы должны вскрыть недостатки соперника и суметь ими воспользоваться. Мне достаточно того, что мы посмотрели его крайние поединки и вместе с моим тренером (Фредди Роучем) разработали тактику ведения боя.

Самым сложным для меня, наверное, будет давление публики. Но думаю, что я с этим справлюсь. Я уверен в своих силах, в ходе подготовки я сделал все что мог и честен перед собой и перед своей командой. Выйду на ринг и сделаю ту работу, к которой мы готовились на протяжении нескольких  месяцев. Моя главная задача - оставить чемпионский пояс в России».

Поединок Лебедев - Колодзей состоится 27 сентября в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне