Влодарчик: Бой с Дроздом завершится досрочно

Влодарчик: Бой с Дроздом завершится досрочноБой за титул чемпиона мира между обладателем пояса поляком Кшиштофом Влодарчиком и россиянином Григорием Дроздом завершится досрочно. Такое мнение высказал Влодарчик. 

Поединок, в котором поляк будет защищать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг, пройдет в Москве 27 сентября.

«Зайдем в ринг мы вдвоем, а победителем должен выйти только один, - сказал Влодарчик. - Я думаю, что бой не продлится все 12 раундов. Но завершиться может в обе стороны. У Дрозда может быть лучший день в отличие от меня. А может случиться и наоборот.
Дрозд - очень неудобный противник, подвижный и быстро бьющий. Я не жду легкого боя», - отметил Влодарчик.

Ранее в СМИ появились высказывания Влодарчика, в которых он якобы отметил, что не может «поставить с собой в один ряд российских боксеров Рахима Чахкиева и Григория Дрозда».

«Я ничего подобного не говорил, - сказал Влодарчик. - Журналист или плохо перевел, или что-то понял не так. Я очень уважаю обоих боксеров, особенно Чахкиева, который побеждал на Олимпийских играх. Первый раз такое произошло, что кто-то перекрутил мои слова, потому что я всегда с большим уважением отношусь к своим соперникам».

Польский боксер стал чемпионом мира WBC в 2010 году. В активе 32-летнего Влодарчика 49 побед (35 - нокаутом), 2 поражения и 1 ничья.
На счету 35-летнего Дрозда 38 побед (27 - нокаутом) и одно поражение.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне