Амир Хан: Мейвезер стареет, в следующем поединке он будет еще хуже

Амир Хан: Мейвезер стареет, в следующем поединке он будет еще хужеЭкс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан, присутствовавший в Лас-Вегасе на вечере бокса, в главном бою которого лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший одержал победу над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним аргентинцем Маркосом Майданой, выразил мнение, что Мейвезер становится все хуже. 

«Это был хороший бой, но было видно, что Флойд стареет. Нет больше той эффективности. Есть уважение к тому, сколько ему лет, но эффективности там уже нет. Думаю, что в своем следующем поединке он будет еще хуже. Я вижу это в его глазах. Он не был рад этому бою [с Майданой]», — цитирует Хана BoxingScene.com.

На послематчевой пресс-конференции Мейвезер отреагрировал на слова Хана. 

«Амир Хан — хороший и конкурентный соперник, — сказал Мейвезер. — Если этот бой окажется на моем пути, мы сделаем это. Когда Амир Хан был любителем, я был чемпионом. Когда Амир Хан стал профессионалом и получил нокаут, я был чемпионом. Когда Амир Хан вновь оказался в нокауте, я был чемпионом. Когда он снова потерял свой пояс, я все еще чемпион, и я все еще здесь, перед вами».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне