Энтони Джошуа о пребывании в лагере Владимира Кличко

Энтони Джошуа о пребывании в лагере Владимира КличкоОлимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа в интервью Кугану Кассиусу рассказал о своем пребывании в тренировочном лагере украинца Владимира Кличко, и о советах, которые дал ему Владимир.

«В тренировочном лагере Владимира Кличко у меня была возможность не только поспарринговать с чемпионом, но и понаблюдать за его тренировочным процессом. Я взял на вооружение некоторые вещи, которые теперь буду применять в моих тренировках здесь.

Я много общался с Владимиром. Что он мне посоветовал? Главное – быть уверенным в собственных силах, но не зазнаваться. Не забывайте, что он – второй по продолжительности удержания чемпионского титула в супертяжелом весе после Джо Луиса. И за это его нужно уважать, это удивительное достижение. Люди, которые неуважительно относятся к Владимиру, не понимают, на какие жертвы ему пришлось пойти, чтобы вернуться после поражений и стать таким чемпионом, каким он стал», - сказал Энтони Джошуа.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне