Владимир Кличко: Я не бегаю от Пулева!

Владимир Кличко: Я не бегаю от Пулева!Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обратился к своим критикам с просьбой прекратить обвинять его в том, что он боится болгарина Кубрата Пулева, бой с которым пришлось перенести из-за травмы Владимира, полученной им на тренировке.

«Я должен сказать моим критикам одну вещь: прекратите, пожалуйста, эти глупости! Я действительно травмирован, и травма очень тяжелая – порваны мышечные волокна. Я должен был подойти к этому бою в самой лучшей форме в моей карьере, но травмы случаются в спорте.

Поверьте мне, я не бегаю ни от кого. Я чемпион мира по четырем версиям и дрался со многими серьезными соперниками, к которым, несомненно, относится и Кубрат Пулев. Но я могу вас заверить, что бой с Пулевым состоится», - цитирует Владимира Кличко Sportal.bg.

Напомним, поединок, который изначально был запланирован на 6 сентября, но отложен, в связи с травмой Владимира Кличко, состоится 15 ноября на арене O2 World в Гамбурге (Германия).
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне