Бой Владимир Кличко – Кубрат Пулев состоится 15 ноября

Бой Кличко – Пулев состоится 15 ноября в ГамбургеОпределена новая дата поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и обязательным претендентом по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.
 
Поединок, который изначально был запланирован на 6 сентября, но отложен, в связи с травмой Владимира Кличко, состоится 15 ноября на арене O2 World в Гамбурге (Германия). Все билеты остаются действительными.

 «Я очень рад, что мы нашли новую дату боя в Гамбурге так быстро. Поскольку арена была уже распродана, мы особенно рады за поклонников Владимира Кличко. Мы благодарим Международную Федерации Бокса (IBF) и наших партнеров RTL и O2 World Hamburg, которые утвердили новую дату боя на первоначально запланированной арене», — заявил менеджер Кличко Бернд Бенте.
 
«Я рад, что защита титула все же состоится в Гамбурге, здесь всегда потрясающая атмосфера. Из-за травмы я вынужден сделать перерыв в тренировках, а затем снова начну свою подготовку к бою с Кубратом Пулевым», — отметил Владимир Кличко.
 
Напомним, что причиной переноса боя стала травма бицепса, полученная Владимиром Кличко во время спаррингов. Согласно уставу международной Федерации Бокса (IBF) при таких обстоятельствах организаторы могут сдвинуть дату поединка на 90 дней.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне