Владимир Кличко: Я очень разочарован тем, что бой не состоится

Владимир Кличко: Я очень разочарован тем, что бой не состоитсяНовая дата боя за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и болгарином Кубратом Пулевым будет объявлена в ближайшие 25 дней, сообщает болгарское издание Sportal.bg.

Напомним, что бой Кличко с Пулевым изначально был запланирован на 6 сентября, но после того, как украинец получил травму подколенного сухожилия на тренировке, поединок пришлось перенести.

Наиболее вероятной датой боя это издание называет 15 ноября. 

Травма надрыва сухожилия случилась в ходе тренировки еще в прошлую пятницу во время сбора в австрийском Тироле. 
Поначалу чемпион и его команда надеялись, что повреждение незначительно и не помешает Владимиру выйти на ринг. Однако накануне главврач клиники Святого Йоганна Роберт Зиорпаес сообщил о том, что выступление невозможно и на четыре недели освободил чемпиона от тренировок.
«Я очень разочарован тем, что бой не состоится. Я отлично поработал в тренировочном лагере и на данный момент нахожусь на пике формы. Я хочу извиниться перед моими фанами и моим соперником Кубратом Пулевым, который, несомненно, так же интенсивно готовился к поединку, как и я», - отметил Владимир.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне