Кличко и Панеттьери отложили свадьбу

Кличко и Панеттьери отложили свадьбуСвадьба украинского боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко и американской актрисы и певицы Хайден Панеттьери, назначенная на 24 августа, не состоялась. 
Кличко хотел приурочить торжество к празднованию Дня независимости Украины. Венчание должно было пройти в Киево-Печерской лавре.

Подготовка к свадьбе украинского чемпиона мира по боксу с американской актрисой уже давно напоминает какой-то затянувшийся сериал. Самая противоречивая информация поступает о дате знаменательного события в жизни самого завидного холостяка страны. Недавно в СМИ промелькнуло сообщение, что свадьба боксера и актрисы намечена на День Независимости, 24 августа. Однако вызывало большие сомнения, что Владимир и Хайден будут сочетаться брачными узами именно в этот день. Дата, безусловно, красивая и патриотичная, но не будем забывать, что 6 сентября Кличко-младший проведет бой в немецком Гамбурге с болгарином Кубратом Пулевым. А стало быть, в августе Владимир будет сосредоточен на подготовке к поединку.

По традиции, украинский чемпион будет готовиться в тренировочном лагере в австрийском Гоинге, и вряд ли в этот период будет отвлекаться на приготовления к свадьбе. Вот после боя с Пулевым — другое дело.

По информации «Сегодня», венчание Владимира Кличко и Хайден Панеттьери действительно пройдет в Киево-Печерской лавре.
Существует предварительная договоренность о церемонии венчания Кличко-младшего и Хайден в одном из храмов православной святыни Украины, и ориентировочная дата — конец октября.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне