Маркос Майдана: Мейвезер не на столько хорош, как многим кажется

Маркос Майдана: Мейвезер не на столько хорош, как многим кажетсяЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана накануне боя-реванша с Флойдом Мейвезером-младшим, который состоится 13 сентября, отметил, что теперь он гораздо лучше знает своего соперника. По его словам, по этой причине второй поединок сложится для него удачнее.
 
«Это мой первый реванш в карьере, поэтому отчасти это будет сложнее, но мы уже знаем друг друга, поэтому в некоторой степени он проще.
 
Мейвезер не так хорош, как думают люди. В прошлом нашем поединке я смог прижать его к канатам и выбрасывать много ударов. С ним не так тяжело драться, как многие думают. В него можно попадать. Люди не понимают, что ты реально можешь нанести ему точный удар. Я допустил ошибку — я много суетился. Но теперь я работаю над этим.
 
Не ожидал от Мейвезера такой скорости. Думал, что он будет гораздо быстрее. Реванш может стать для меня успешнее, чем первый бой. Тогда я слишком много думал о сопернике. Теперь же я знаю Мейвезера гораздо лучше. Я всегда агрессивно веду себя на ринге и не собираюсь отказываться от такой манеры.

Он ни разу меня не потряс, но у него достаточно жесткий удар. Его удар нельзя недооценивать. Мейвезер  всегда хорошо готовится. Он все еще очень силен. Справедливости ради стоит отметить, что и мне тогда не удалось его потрясти.
 
У меня были силы первые 6-7 раундов, но после этого мне приходилось брать паузы, чтобы восстановить дыхание. Во втором бою мне стоит меньше суетиться и найти свой ритм», - сказал Маркос Майдана.
 
Напомним, в начале мая Майдана проиграл Мейвезеру по очкам.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне