Браун: У Руденко каменная голова, теперь я понимаю, почему он раньше не проигрывал

Браун: У Руденко каменная голова, теперь я понимаю, почему он раньше не проигрывал«Он оказался очень сложным противником, — заявил австралийский супертяжеловес Лукас Браун (21-0, 18 КО), который в прошлую пятницу одержал победу единогласным решением судей над до того непобежденным украинцем Андреем Руденко (24-1, 16 КО). – Я попадал в него всеми ударами, какими только мог, и он все равно сумел их выдержать. Много моих ударов приходились точно в цель, но он почти не обращал на них внимания. У него каменная голова, и теперь я понимаю, почему он не проигрывал до этого. Я не люблю проводить в ринге все 12 раундов, но в своем роде, эта встреча должна пойти мне на пользу, потому что теперь я знаю, как себя нужно вести в подобных войнах. Это был хороший опыт». 

«Не думаю, что решение по бою было несправедливым, — заявил Рикки Хэттон, промоутер Брауна. – Руденко оказался крепким противником, как и все боксеры оттуда, но Лукас показал кое-что новое в этом бою и боксировал очень хорошо. Это был один из тех боев, которые нужны в карьере, чтобы в будущем оспаривать титул чемпиона мира. 
Лукас прошел всю дистанцию с Джеймсом Тони, но тот бой не был для него слишком трудным. Бой же с Руденко стал для него настоящим испытанием. Теперь мы посмотрим, как высоко эта победа поднимет Лукаса в рейтинге, и если у нас получится, мы попробуем организовать ему встречу с Чагаевым. Если нет – для него будут другие неплохие варианты, вроде поединка в Австралии с Алексом Леапаи. Несмотря ни на что, Лукас теперь очень близко к титулу чемпиона мира».

 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне