Александр Червяк проиграл Робину Красничи

Александр Червяк проиграл Робину КрасничиУкраинский полутяжеловес Александр Червяк (14-4-1, 4 КО) уступил немцу албанского происхождения Робину Красничи (42-3, 16 КО) единогласным решением судей (117-111 (дважды) и 118-110) в 12 раундах. 

На протяжении всего поединка Червяк старался работать первым номером, но ему было очень трудно подобраться на свою дистанцию атаки к гораздо более высокому, длиннорукому и мобильному на ногах сопернику. Периодические успехи украинского боксера приходились на эпизоды, когда он попадал правым через руку или «окучивал» соперника комбинациями увесистых ударов на ближней дистанции, прижав того к канатам, но в целом Красничи выбрасывал больше ударов, действовал острее, быстрее и изобретательнее, а длинные джебы, кроссы и резкие правые апперкоты навстречу в исполнении немецкого албанца находили цель чаще. В итоге Червяк сумел «отгрызть» три-четыре раунда (4-й, 10-й, 11-й и, возможно, 7-й), тогда как Крачничи убедительно выиграл все остальные трехминутки.
Благодаря этой победе Красничи не только сохранил принадлежащий ему титул интернационального чемпиона WBO в полутяжелом весе, но и завоевал вакантный титул континентального чемпиона WBA.
 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне