Тайсон Фьюри: Покончу с Устиновым и буду драться со Стиверном за титул WBC

Тайсон Фьюри: Покончу с Устиновым и буду драться со Стиверном за титул WBCНакануне субботнего боя против бойца «K2 Promotions» Александра Устинова (29-1, 21 КО) «большая надежда» британского бокса, не имеющий поражений Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) заявил, что предстоящий поединок — это не «проходняк» и что шансы тут «50 на 50», но при всем при этом назвал своего визави «большим увальнем», пообещал отправить белорусского супертяжа в глубокий нокаут и пригрозил отправить его «назад в Россию (при том, что Устинов живет и тренируется в Минске) в мешке для трупов». 

Еще меньше стесняясь в выражениях, «черноротый» ирландский цыган, заявившийся на «прессуху» с голым торсом, прошелся и по действующему чемпиону Европы Дереку Чисоре (20-4, 13 КО), который должен был стать соперником Фьюри изначально, но в последний момент отказался от боя из-за травмы, полученной им во время спарринга с Устиновым.  

«У меня не было спаррингов, которые бы подготовили меня к этому бою, — подчеркивает хозяин ринга. — Я готовился драться с 187-сантиметровым человеком, который весит 108 кг, а в итоге выйду в ринг против парня ростом 202 см и весом 133 кг, и это совсем другой стиль. Устинов входит в топ-10 мирового рейтинга по версиям двух ведущих боксерских организаций. Что есть, то есть. Он прибыл сюда не для того, чтобы лечь, а чтобы выиграть и «срубить» таким образом свой джекпот. Но после того, как я его побью, я хочу драться за пояс чемпиона мира со Стиверном. И я обязательно получу свой чемпионский бой, — это 100%, уже поверьте». 

«Насколько мне известно, с Чисорой покончено, — заявляет Фьюри. — Он уже история. Он недостоин даже ботинки мне зашнуровывать, не говоря уже о том, чтобы выйти со мной в один ринг. Чисора — параша. Он пинал х** во время тренировок, и вот теперь этому большому увальню (об Устинове) придется выйти в ринг, чтобы заменить его. После того, как я покончу с оказавшимся передо мной увальнем, я нацелюсь на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Бермейн Стиверн. А Дерек Чисора меня больше не интересует».

«Чисора — это еще один пижон вроде Дэвида Хэя, — продолжает Тайсон. — Очередной задавака, который сначала набивается Тайсону Фьюри в соперники, а потом осознает, что взял ношу не по себе. И решает, что лучше выжить и подраться когда-нибудь в другой раз вместо того, нежели быть уничтоженным. Мелкая травма Чисоры выглядит попросту жалкой «отмазкой». Они (Чисора и Хэй) — позор бокса. Уверен, что мистер Уоррен (промоутер Чисоры) вскоре устроит ему очередной типа бой против какого-нибудь простого дядьки. Я же желаю сражаться с настоящими бойцами, которые, в свою очередь, сами хотят драться. Я ввязался в эту игру не для того, чтобы набить себе послужной список 200-0 против «динозавров». Я начал свою карьеру, чтобы участвовать в хороших боях». 

«Что до Устинова, то я вырублю этого большого увальня наглухо, — бахвалится словоохотливый британец. — Мужчины вроде меня готовы драться с любым, и неважно, сколько осталось времени от уведомления до даты боя. Мне не нужно проходить через тренировочный лагерь, чтобы побить его».
 
За матеріалами: K2 Promotions
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне